arrow_back
동진빌라(690-26)빌라 실거래가
동진빌라(690-26)
서울 광진구 자양동 690-26
최근 거래16억 7,125만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2001년
전용면적51.02~81.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가12억 7,261만원
최고 거래가16억 7,125만원
최저 거래가6억 2,075만원
전월 대비▲ 54.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.05 | 2층 | 74.44㎡ | 16억 7,125만원 | 7,420만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.02.10 | 2층 | 73.31㎡ | 12억 722만원 | 5,442만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.02.10 | 4층 | 55.26㎡ | 8억 2,716만원 | 4,947만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.12.19 | 3층 | 73.11㎡ | 9억 6,027만원 | 4,341만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.12.05 | 1층 | 81.64㎡ | 12억 9,849만원 | 5,257만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.11.11 | 3층 | 73.31㎡ | 10억 2,900만원 | 4,639만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.07.15 | 4층 | 51.02㎡ | 6억 2,075만원 | 4,021만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
2025.03.05
16억 7,125만원직거래
2층 · 74.44㎡ · 평당 7,420만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.02.10
12억 722만원직거래
2층 · 73.31㎡ · 평당 5,442만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.02.10
8억 2,716만원직거래
4층 · 55.26㎡ · 평당 4,947만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.12.19
9억 6,027만원직거래
3층 · 73.11㎡ · 평당 4,341만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.12.05
12억 9,849만원직거래
1층 · 81.64㎡ · 평당 5,257만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.11.11
10억 2,900만원직거래
3층 · 73.31㎡ · 평당 4,639만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.07.15
6억 2,075만원직거래
4층 · 51.02㎡ · 평당 4,021만원
매수 기타 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description