arrow_back
라클라쎄빌라 실거래가
라클라쎄
서울 광진구 자양동 666-16
최근 거래5억
최근 거래일2025년 7월
건축년도2021년
전용면적26.31~30.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 4,450만원
최고 거래가5억
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▲ 1.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.05 | 3층 | 30.83㎡ | 5억 | 5,360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 2층 | 26.31㎡ | 3억 8,000만원 | 4,773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 6층 | 27.3㎡ | 4억 3,700만원 | 5,290만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 4층 | 28.72㎡ | 4억 7,000만원 | 5,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 5층 | 27.3㎡ | 4억 4,000만원 | 5,327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.05
5억중개거래
3층 · 30.83㎡ · 평당 5,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
3억 8,000만원중개거래
2층 · 26.31㎡ · 평당 4,773만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
4억 3,700만원중개거래
6층 · 27.3㎡ · 평당 5,290만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
4억 7,000만원중개거래
4층 · 28.72㎡ · 평당 5,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
4억 4,000만원중개거래
5층 · 27.3㎡ · 평당 5,327만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒