일상킷
arrow_back
리버코르소
빌라 실거래가

리버코르소

서울 광진구 자양동 667-31

최근 거래8억 8,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2023년
전용면적42.7~74.62㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가7억 4,500만원
최고 거래가8억 9,000만원
최저 거래가4억 5,500만원
전월 대비▲ 61.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.06.22
8억 8,000만원중개거래
4층 · 72.46㎡ · 평당 4,014만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.28
8억 9,000만원직거래
4층 · 74.62㎡ · 평당 3,942만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.26
4억 6,500만원직거래
3층 · 43.92㎡ · 평당 3,499만원
2023.09.25
4억 5,500만원직거래
2층 · 42.7㎡ · 평당 3,522만원
2023.09.22
4억 6,000만원직거래
3층 · 42.7㎡ · 평당 3,560만원
2023.09.22
4억 6,000만원직거래
2층 · 43.92㎡ · 평당 3,462만원
2023.09.21
4억 7,000만원직거래
2층 · 47.79㎡ · 평당 3,250만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다