일상킷
arrow_back
리버하우스1차
빌라 실거래가

리버하우스1차

서울 광진구 자양동 686-45

최근 거래5억 1,975만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2008년
전용면적36.59~44.25㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가5억 1,755만원
최고 거래가5억 9,848만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▼ 13.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.08
5억 1,975만원직거래
3층 · 39.53㎡ · 평당 4,345만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.03.31
4억 5,000만원직거래
2층 · 39.53㎡ · 평당 3,762만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.03.07
5억 7,448만원직거래
4층 · 44.25㎡ · 평당 4,291만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.02.10
5억 2,065만원직거래
2층 · 36.59㎡ · 평당 4,703만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.11.12
5억 9,848만원직거래
4층 · 44.25㎡ · 평당 4,470만원
매수 기타 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다