일상킷
arrow_back
명상빌라
빌라 실거래가

명상빌라

서울 광진구 자양동 689-5

최근 거래7억
최근 거래일2025년 3월
건축년도1991년
전용면적47.83~76.71㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가7억 5,217만원
최고 거래가11억 8,575만원
최저 거래가4억 4,000만원
전월 대비▼ 26.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.03.12
7억직거래
-1층 · 64.74㎡ · 평당 3,574만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.03.09
8억직거래
3층 · 76.71㎡ · 평당 3,447만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.03.01
4억 4,000만원중개거래
2층 · 60.21㎡ · 평당 2,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.16
7억 7,500만원직거래
2층 · 65.34㎡ · 평당 3,920만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.11.13
6억 5,325만원직거래
1층 · 47.83㎡ · 평당 4,514만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.11.02
10억 1,645만원직거래
3층 · 65.34㎡ · 평당 5,141만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.10.19
11억 8,575만원직거래
2층 · 76.71㎡ · 평당 5,109만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.08.29
8억 7,066만원직거래
1층 · 61.5㎡ · 평당 4,679만원
매수 기타 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다