arrow_back
미성힐하우스빌라 실거래가
미성힐하우스
서울 광진구 자양동 224-13
최근 거래5억 4,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2010년
전용면적49.67~49.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5억 9,833만원
최고 거래가6억 9,000만원
최저 거래가5억 3,000만원
전월 대비▲ 12.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.15 | 2층 | 49.85㎡ | 5억 4,000만원 | 3,580만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 3층 | 49.89㎡ | 6억 9,000만원 | 4,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 5층 | 49.67㎡ | 5억 9,000만원 | 3,926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 5층 | 49.67㎡ | 5억 9,000만원 | 3,926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.24 | 2층 | 49.85㎡ | 5억 3,000만원 | 3,514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.15
5억 4,000만원중개거래
2층 · 49.85㎡ · 평당 3,580만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
6억 9,000만원중개거래
3층 · 49.89㎡ · 평당 4,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
5억 9,000만원중개거래
5층 · 49.67㎡ · 평당 3,926만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
5억 9,000만원중개거래
5층 · 49.67㎡ · 평당 3,926만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.24
5억 3,000만원중개거래
2층 · 49.85㎡ · 평당 3,514만원
지하철역
5곳🧒