arrow_back
바우하우스(A,B)빌라 실거래가
바우하우스(A,B)
서울 광진구 구의동 204-27
최근 거래4억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적43.92~49.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 5,433만원
최고 거래가5억 1,000만원
최저 거래가4억
전월 대비▲ 8.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.16 | 3층 | 49.02㎡ | 4억 | 2,697만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 4층 | 47.4㎡ | 5억 1,000만원 | 3,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.09 | 2층 | 46.07㎡ | 4억 5,300만원 | 3,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 3층 | 43.92㎡ | 4억 | 3,010만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.21 | 4층 | 45.77㎡ | 4억 4,000만원 | 3,177만원 | 중개거래 | - |
2026.03.16
4억직거래
3층 · 49.02㎡ · 평당 2,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
5억 1,000만원중개거래
4층 · 47.4㎡ · 평당 3,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
4억 5,300만원중개거래
2층 · 46.07㎡ · 평당 3,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
4억중개거래
3층 · 43.92㎡ · 평당 3,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.21
4억 4,000만원중개거래
4층 · 45.77㎡ · 평당 3,177만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒