arrow_back
백합빌라빌라 실거래가
백합빌라
서울 광진구 자양동 801-1
최근 거래6억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1997년
전용면적35.13~48.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 3,500만원
최고 거래가7억 4,000만원
최저 거래가4억 7,500만원
전월 대비▲ 4.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 1층 | 38.28㎡ | 6억 1,000만원 | 5,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 3층 | 38.41㎡ | 6억 3,000만원 | 5,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 2층 | 35.13㎡ | 6억 4,500만원 | 6,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 38.28㎡ | 6억 8,000만원 | 5,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 1층 | 35.13㎡ | 6억 | 5,645만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 2층 | 48.45㎡ | 7억 4,000만원 | 5,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 2층 | 35.13㎡ | 4억 7,500만원 | 4,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
6억 1,000만원중개거래
1층 · 38.28㎡ · 평당 5,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
6억 3,000만원중개거래
3층 · 38.41㎡ · 평당 5,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
6억 4,500만원중개거래
2층 · 35.13㎡ · 평당 6,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
6억 8,000만원중개거래
2층 · 38.28㎡ · 평당 5,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
6억중개거래
1층 · 35.13㎡ · 평당 5,645만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
7억 4,000만원중개거래
2층 · 48.45㎡ · 평당 5,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
4억 7,500만원중개거래
2층 · 35.13㎡ · 평당 4,469만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒