arrow_back
삼성그린빌빌라 실거래가
삼성그린빌
서울 광진구 자양동 598-13
최근 거래10억 5,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2021년
전용면적56.09~56.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9억 2,667만원
최고 거래가10억 5,000만원
최저 거래가7억 1,000만원
전월 대비▲ 30.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 4층 | 74.94㎡ | 5억 7,000만원 | 2,514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 6층 | 47.49㎡ | 9억 5,000만원 | 6,611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 4층 | 56.09㎡ | 10억 5,000만원 | 6,187만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 3층 | 82.77㎡ | 5억 | 1,996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 4층 | 74.46㎡ | 4억 3,000만원 | 1,909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 2층 | 54.46㎡ | 3억 5,000만원 | 2,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 3층 | 56.09㎡ | 9억 | 5,303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.23 | 2층 | 56.09㎡ | 8억 3,000만원 | 4,891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.26 | 5층 | 29.89㎡ | 4억 1,000만원 | 4,533만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 1층 | 83.25㎡ | 5억 | 1,985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
5억 7,000만원중개거래
4층 · 74.94㎡ · 평당 2,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
9억 5,000만원중개거래
6층 · 47.49㎡ · 평당 6,611만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
10억 5,000만원중개거래
4층 · 56.09㎡ · 평당 6,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
5억중개거래
3층 · 82.77㎡ · 평당 1,996만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
4억 3,000만원중개거래
4층 · 74.46㎡ · 평당 1,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
3억 5,000만원중개거래
2층 · 54.46㎡ · 평당 2,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
9억중개거래
3층 · 56.09㎡ · 평당 5,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.23
8억 3,000만원중개거래
2층 · 56.09㎡ · 평당 4,891만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
4억 1,000만원중개거래
5층 · 29.89㎡ · 평당 4,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
5억중개거래
1층 · 83.25㎡ · 평당 1,985만원
지하철역
5곳🧒