arrow_back
수호아트빌빌라 실거래가
수호아트빌
서울 광진구 자양동 640-35
최근 거래10억 8,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2010년
전용면적47.09~63.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7억 5,750만원
최고 거래가10억 8,000만원
최저 거래가4억 2,000만원
전월 대비▲ 53.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.18 | 3층 | 61.44㎡ | 10억 8,000만원 | 5,810만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 3층 | 61.9㎡ | 4억 9,500만원 | 2,643만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 2층 | 61.44㎡ | 7억 | 3,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 4층 | 63.26㎡ | 5억 9,500만원 | 3,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 2층 | 61.9㎡ | 5억 6,500만원 | 3,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 5층 | 47.09㎡ | 4억 2,000만원 | 2,948만원 | 중개거래 | - |
2025.12.18
10억 8,000만원중개거래
3층 · 61.44㎡ · 평당 5,810만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
4억 9,500만원직거래
3층 · 61.9㎡ · 평당 2,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
7억중개거래
2층 · 61.44㎡ · 평당 3,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
5억 9,500만원중개거래
4층 · 63.26㎡ · 평당 3,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
5억 6,500만원중개거래
2층 · 61.9㎡ · 평당 3,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
4억 2,000만원중개거래
5층 · 47.09㎡ · 평당 2,948만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description