arrow_back
써미트빌빌라 실거래가
써미트빌
서울 광진구 구의동 43-4
최근 거래6억
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적35.07~48.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 6,667만원
최고 거래가6억
최저 거래가3억 1,700만원
전월 대비▲ 46.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.31 | 1층 | 48.09㎡ | 6억 | 4,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 1층 | 48.09㎡ | 4억 4,000만원 | 3,024만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.10 | 1층 | 35.07㎡ | 3억 6,000만원 | 3,393만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 3층 | 35.07㎡ | 3억 1,700만원 | 2,987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.24 | 3층 | 35.07㎡ | 3억 2,000만원 | 3,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.31
6억중개거래
1층 · 48.09㎡ · 평당 4,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
4억 4,000만원중개거래
1층 · 48.09㎡ · 평당 3,024만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.10
3억 6,000만원중개거래
1층 · 35.07㎡ · 평당 3,393만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
3억 1,700만원중개거래
3층 · 35.07㎡ · 평당 2,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.24
3억 2,000만원중개거래
3층 · 35.07㎡ · 평당 3,016만원
지하철역
5곳🧒