arrow_back
알토하우스빌라 실거래가
알토하우스
서울 광진구 구의동 643-2
최근 거래3억 500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2024년
전용면적28.9~50.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 4,879만원
최고 거래가5억 750만원
최저 거래가3억 200만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.07 | 2층 | 29.98㎡ | 3억 1,150만원 | 3,434만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.04.07 | 2층 | 35.69㎡ | 3억 6,350만원 | 3,366만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.04.07 | 2층 | 34.01㎡ | 3억 4,850만원 | 3,387만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.04.07 | 2층 | 28.9㎡ | 3억 200만원 | 3,454만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.04.07 | 3층 | 29.98㎡ | 3억 1,500만원 | 3,473만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.04.07 | 3층 | 35.69㎡ | 3억 6,750만원 | 3,403만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.04.07 | 3층 | 34.01㎡ | 3억 5,200만원 | 3,421만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.04.07 | 3층 | 28.9㎡ | 3억 500만원 | 3,488만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.04.07 | 4층 | 50.87㎡ | 5억 750만원 | 3,297만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.04.07 | 4층 | 34.01㎡ | 3억 5,200만원 | 3,421만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.04.07
3억 1,150만원직거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 3,434만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.04.07
3억 6,350만원직거래
2층 · 35.69㎡ · 평당 3,366만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.04.07
3억 4,850만원직거래
2층 · 34.01㎡ · 평당 3,387만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.04.07
3억 200만원직거래
2층 · 28.9㎡ · 평당 3,454만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.04.07
3억 1,500만원직거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 3,473만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.04.07
3억 6,750만원직거래
3층 · 35.69㎡ · 평당 3,403만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.04.07
3억 5,200만원직거래
3층 · 34.01㎡ · 평당 3,421만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.04.07
3억 500만원직거래
3층 · 28.9㎡ · 평당 3,488만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.04.07
5억 750만원직거래
4층 · 50.87㎡ · 평당 3,297만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.04.07
3억 5,200만원직거래
4층 · 34.01㎡ · 평당 3,421만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒