arrow_back
예닮빌라 실거래가
예닮
서울 광진구 자양동 611-1
최근 거래5억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적20.73~32.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 6,667만원
최고 거래가5억 8,500만원
최저 거래가4억
전월 대비▼ 16.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 4층 | 32.38㎡ | 5억 6,000만원 | 5,716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 5층 | 20.73㎡ | 4억 4,000만원 | 7,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 5층 | 20.73㎡ | 4억 | 6,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 2층 | 32.38㎡ | 5억 8,500만원 | 5,971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 3층 | 30.46㎡ | 5억 5,000만원 | 5,968만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 30.46㎡ | 5억 5,000만원 | 5,968만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 4층 | 30.46㎡ | 5억 5,000만원 | 5,968만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 3층 | 32.38㎡ | 5억 7,000만원 | 5,818만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 4층 | 32.38㎡ | 5억 7,000만원 | 5,818만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.10
5억 6,000만원중개거래
4층 · 32.38㎡ · 평당 5,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
4억 4,000만원중개거래
5층 · 20.73㎡ · 평당 7,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
4억중개거래
5층 · 20.73㎡ · 평당 6,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
5억 8,500만원중개거래
2층 · 32.38㎡ · 평당 5,971만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
5억 5,000만원직거래
3층 · 30.46㎡ · 평당 5,968만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
5억 5,000만원직거래
2층 · 30.46㎡ · 평당 5,968만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
5억 5,000만원직거래
4층 · 30.46㎡ · 평당 5,968만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
5억 7,000만원직거래
3층 · 32.38㎡ · 평당 5,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
5억 7,000만원직거래
4층 · 32.38㎡ · 평당 5,818만원
지하철역
5곳🧒