arrow_back
와이위드미빌라 실거래가
와이위드미
서울 광진구 자양동 231-64
최근 거래9억 4,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적29.24~59.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가8억 1,067만원
최고 거래가9억 4,700만원
최저 거래가4억 7,500만원
전월 대비▲ 5.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 3층 | 57.36㎡ | 9억 4,700만원 | 5,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 3층 | 55.19㎡ | 7억 5,000만원 | 4,491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 3층 | 55.19㎡ | 7억 3,500만원 | 4,401만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 6층 | 57.36㎡ | 7억 9,000만원 | 4,552만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 5층 | 44.91㎡ | 7억 3,800만원 | 5,431만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 2층 | 55.35㎡ | 7억 8,400만원 | 4,681만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 2층 | 45.59㎡ | 7억 2,700만원 | 5,270만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 6층 | 44.91㎡ | 7억 1,500만원 | 5,262만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 4층 | 59.26㎡ | 8억 5,500만원 | 4,768만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 3층 | 55.35㎡ | 7억 8,900만원 | 4,711만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.03
9억 4,700만원중개거래
3층 · 57.36㎡ · 평당 5,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
7억 5,000만원중개거래
3층 · 55.19㎡ · 평당 4,491만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
7억 3,500만원직거래
3층 · 55.19㎡ · 평당 4,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
7억 9,000만원직거래
6층 · 57.36㎡ · 평당 4,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
7억 3,800만원직거래
5층 · 44.91㎡ · 평당 5,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
7억 8,400만원직거래
2층 · 55.35㎡ · 평당 4,681만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
7억 2,700만원직거래
2층 · 45.59㎡ · 평당 5,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
7억 1,500만원직거래
6층 · 44.91㎡ · 평당 5,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
8억 5,500만원직거래
4층 · 59.26㎡ · 평당 4,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
7억 8,900만원직거래
3층 · 55.35㎡ · 평당 4,711만원
지하철역
5곳🧒