arrow_back
우리랑하이빌빌라 실거래가
우리랑하이빌
서울 광진구 자양동 683-20
최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적34~36.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 6,333만원
최고 거래가8억 4,500만원
최저 거래가4억 4,000만원
전월 대비▲ 37.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 2층 | 36.98㎡ | 5억 5,000만원 | 4,915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 3층 | 36.98㎡ | 8억 4,500만원 | 7,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | -1층 | 20.7㎡ | 4억 3,026만원 | 6,870만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.03.10 | 1층 | 55.98㎡ | 11억 4,554만원 | 6,763만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.03.08 | 4층 | 34㎡ | 5억 9,500만원 | 5,784만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 1층 | 63.28㎡ | 7억 4,710만원 | 3,902만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.01.08 | 3층 | 59.06㎡ | 8억 3,690만원 | 4,683만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.01.03 | 2층 | 64.04㎡ | 9억 7,799만원 | 5,047만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.08.15 | 3층 | 36.98㎡ | 5억 2,300만원 | 4,674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 4층 | 68.09㎡ | 6억 9,680만원 | 3,382만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
2026.05.02
5억 5,000만원중개거래
2층 · 36.98㎡ · 평당 4,915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
8억 4,500만원중개거래
3층 · 36.98㎡ · 평당 7,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
4억 3,026만원직거래
-1층 · 20.7㎡ · 평당 6,870만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.03.10
11억 4,554만원직거래
1층 · 55.98㎡ · 평당 6,763만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.03.08
5억 9,500만원중개거래
4층 · 34㎡ · 평당 5,784만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
7억 4,710만원직거래
1층 · 63.28㎡ · 평당 3,902만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.01.08
8억 3,690만원직거래
3층 · 59.06㎡ · 평당 4,683만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.01.03
9억 7,799만원직거래
2층 · 64.04㎡ · 평당 5,047만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.08.15
5억 2,300만원중개거래
3층 · 36.98㎡ · 평당 4,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
6억 9,680만원직거래
4층 · 68.09㎡ · 평당 3,382만원
매수 기타 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description