arrow_back
유안스타빌빌라 실거래가
유안스타빌
서울 광진구 자양동 229-13
최근 거래8억 3,100만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2019년
전용면적16.61~58.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 7,667만원
최고 거래가10억 3,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 54.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 4층 | 16.61㎡ | 2억 8,000만원 | 5,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 3층 | 46㎡ | 8억 3,100만원 | 5,971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 3층 | 58.07㎡ | 10억 3,000만원 | 5,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 4층 | 22.92㎡ | 3억 9,900만원 | 5,753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 5층 | 29.97㎡ | 4억 9,000만원 | 5,404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 3층 | 29.97㎡ | 4억 8,500만원 | 5,348만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.06.21 | 2층 | 29.97㎡ | 3억 9,000만원 | 4,301만원 | 중개거래 | - |
2025.10.15
2억 8,000만원중개거래
4층 · 16.61㎡ · 평당 5,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
8억 3,100만원중개거래
3층 · 46㎡ · 평당 5,971만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
10억 3,000만원중개거래
3층 · 58.07㎡ · 평당 5,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
3억 9,900만원중개거래
4층 · 22.92㎡ · 평당 5,753만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
4억 9,000만원중개거래
5층 · 29.97㎡ · 평당 5,404만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
4억 8,500만원중개거래
3층 · 29.97㎡ · 평당 5,348만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.06.21
3억 9,000만원중개거래
2층 · 29.97㎡ · 평당 4,301만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒