일상킷
arrow_back
진연빌3
빌라 실거래가

진연빌3

서울 광진구 자양동 596-1

최근 거래10억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적28.84~47.37㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가8억
최고 거래가10억
최저 거래가4억 6,500만원
전월 대비▲ 28.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.22
10억중개거래
3층 · 28.84㎡ · 평당 1억 1,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
7억 1,000만원직거래
5층 · 47.33㎡ · 평당 4,958만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
6억 9,000만원중개거래
2층 · 28.84㎡ · 평당 7,907만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
8억 2,700만원직거래
6층 · 46.74㎡ · 평당 5,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
7억 3,000만원직거래
4층 · 47.37㎡ · 평당 5,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.01
7억 1,000만원직거래
5층 · 47.33㎡ · 평당 4,958만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.01
5억 3,000만원직거래
6층 · 29.79㎡ · 평당 5,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.09
4억 6,500만원직거래
2층 · 29.44㎡ · 평당 5,220만원
2023.09.23
5억 2,500만원직거래
5층 · 35.43㎡ · 평당 4,897만원
2023.09.22
4억 7,500만원직거래
2층 · 29.77㎡ · 평당 5,273만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다