arrow_back
청호빌라 실거래가
청호
서울 광진구 구의동 209-77
최근 거래5억 4,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적55.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5억 3,950만원
최고 거래가5억 4,900만원
최저 거래가5억 3,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 3층 | 47.35㎡ | 3억 5,000만원 | 2,443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 3층 | 55.13㎡ | 5억 4,900만원 | 3,291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 2층 | 55.13㎡ | 5억 3,000만원 | 3,177만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 1층 | 61.95㎡ | 3억 4,500만원 | 1,841만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | -1층 | 67.61㎡ | 3억 1,000만원 | 1,515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.27 | 2층 | 47.35㎡ | 2억 5,000만원 | 1,745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 3층 | 47.35㎡ | 2억 5,000만원 | 1,745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.14
3억 5,000만원중개거래
3층 · 47.35㎡ · 평당 2,443만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
5억 4,900만원중개거래
3층 · 55.13㎡ · 평당 3,291만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
5억 3,000만원중개거래
2층 · 55.13㎡ · 평당 3,177만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
3억 4,500만원중개거래
1층 · 61.95㎡ · 평당 1,841만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
3억 1,000만원중개거래
-1층 · 67.61㎡ · 평당 1,515만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.27
2억 5,000만원중개거래
2층 · 47.35㎡ · 평당 1,745만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
2억 5,000만원중개거래
3층 · 47.35㎡ · 평당 1,745만원
지하철역
5곳🧒