일상킷
arrow_back
첼시하우스
빌라 실거래가

첼시하우스

서울 광진구 자양동 677-12

최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적27.25~29.43㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 6,583만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비▼ 9.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.26
4억 7,000만원중개거래
5층 · 29.43㎡ · 평당 5,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
3억 5,000만원직거래
4층 · 27.55㎡ · 평당 4,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
2억 7,500만원직거래
3층 · 27.7㎡ · 평당 3,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
3억 1,500만원직거래
2층 · 27.7㎡ · 평당 3,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
4억 3,500만원중개거래
3층 · 27.25㎡ · 평당 5,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
4억 3,000만원중개거래
3층 · 27.67㎡ · 평당 5,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.06
3억 4,500만원중개거래
4층 · 27.67㎡ · 평당 4,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
3억 3,500만원중개거래
5층 · 27.25㎡ · 평당 4,063만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다