일상킷
arrow_back
크로마하우스5차
빌라 실거래가

크로마하우스5차

서울 광진구 자양동 227-166

최근 거래6억 7,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적26.25~29.93㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 9,933만원
최고 거래가7억 4,500만원
최저 거래가4억 6,000만원
전월 대비▲ 44.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.18
6억 7,800만원중개거래
2층 · 26.25㎡ · 평당 8,536만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
7억 4,500만원중개거래
3층 · 29.93㎡ · 평당 8,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
6억 7,500만원중개거래
2층 · 29.93㎡ · 평당 7,454만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
4억 9,300만원중개거래
3층 · 26.25㎡ · 평당 6,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
4억 9,500만원중개거래
2층 · 27㎡ · 평당 6,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
4억 9,500만원중개거래
3층 · 27㎡ · 평당 6,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.14
4억 6,000만원중개거래
2층 · 26.25㎡ · 평당 5,792만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다