arrow_back
파랑새빌라빌라 실거래가
파랑새빌라
서울 광진구 중곡동 608-1
최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적37.15~51.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 9,483만원
최고 거래가9억
최저 거래가4억 500만원
전월 대비▼ 8.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 5층 | 51.7㎡ | 4억 2,000만원 | 2,685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 5층 | 37.15㎡ | 5억 6,500만원 | 5,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 2층 | 62.25㎡ | 1억 | 531만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 5층 | 75.51㎡ | 11억 4,000만원 | 4,990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 2층 | 41.36㎡ | 6억 4,700만원 | 5,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 3층 | 50.5㎡ | 6억 9,000만원 | 4,516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 4층 | 41.36㎡ | 6억 4,500만원 | 5,154만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 2층 | 41.15㎡ | 2억 4,500만원 | 1,968만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 4층 | 56.07㎡ | 2억 7,500만원 | 1,621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 2층 | 62.64㎡ | 3억 | 1,583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
4억 2,000만원중개거래
5층 · 51.7㎡ · 평당 2,685만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
5억 6,500만원중개거래
5층 · 37.15㎡ · 평당 5,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
1억직거래
2층 · 62.25㎡ · 평당 531만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
11억 4,000만원중개거래
5층 · 75.51㎡ · 평당 4,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
6억 4,700만원중개거래
2층 · 41.36㎡ · 평당 5,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
6억 9,000만원중개거래
3층 · 50.5㎡ · 평당 4,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
6억 4,500만원직거래
4층 · 41.36㎡ · 평당 5,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
2억 4,500만원중개거래
2층 · 41.15㎡ · 평당 1,968만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
2억 7,500만원중개거래
4층 · 56.07㎡ · 평당 1,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
3억중개거래
2층 · 62.64㎡ · 평당 1,583만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description