arrow_back
파크빌빌라 실거래가
파크빌
서울 광진구 구의동 46-4
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2003년
전용면적19~76.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 5,111만원
최고 거래가4억 6,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 0.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.19 | 1층 | 76.63㎡ | 4억 3,000만원 | 1,855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.12 | 3층 | 40.95㎡ | 4억 6,000만원 | 3,713만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.11 | 5층 | 34.96㎡ | 2억 1,200만원 | 2,004만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.11 | 4층 | 23.42㎡ | 1억 3,500만원 | 1,905만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.11 | 4층 | 19㎡ | 1억 4,300만원 | 2,487만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.19 | 2층 | 41.31㎡ | 2억 7,000만원 | 2,160만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.15 | 2층 | 40.95㎡ | 3억 5,000만원 | 2,825만원 | 중개거래 | - |
2024.12.19
4억 3,000만원중개거래
1층 · 76.63㎡ · 평당 1,855만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.12
4억 6,000만원중개거래
3층 · 40.95㎡ · 평당 3,713만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.11
2억 1,200만원중개거래
5층 · 34.96㎡ · 평당 2,004만원
2023.12.11
1억 3,500만원중개거래
4층 · 23.42㎡ · 평당 1,905만원
2023.12.11
1억 4,300만원중개거래
4층 · 19㎡ · 평당 2,487만원
2023.09.19
2억 7,000만원중개거래
2층 · 41.31㎡ · 평당 2,160만원
2023.07.15
3억 5,000만원중개거래
2층 · 40.95㎡ · 평당 2,825만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒