arrow_back
하우징허브빌라 실거래가
하우징허브
서울 광진구 구의동 209-10
최근 거래4억 5,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적34.05~47.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 7,750만원
최고 거래가4억 5,500만원
최저 거래가3억
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 5층 | 26.59㎡ | 3억 8,000만원 | 4,723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 6층 | 28.84㎡ | 3억 8,500만원 | 4,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 6층 | 26.59㎡ | 3억 3,800만원 | 4,201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 5층 | 34.05㎡ | 4억 5,500만원 | 4,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 4층 | 26.46㎡ | 2억 6,800만원 | 3,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 3층 | 47.41㎡ | 3억 | 2,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 4층 | 29.59㎡ | 2억 6,800만원 | 2,993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 2층 | 26.59㎡ | 2억 9,500만원 | 3,667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 5층 | 28.84㎡ | 2억 8,800만원 | 3,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 4층 | 26.59㎡ | 2억 6,800만원 | 3,331만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.07
3억 8,000만원중개거래
5층 · 26.59㎡ · 평당 4,723만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
3억 8,500만원중개거래
6층 · 28.84㎡ · 평당 4,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
3억 3,800만원중개거래
6층 · 26.59㎡ · 평당 4,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
4억 5,500만원중개거래
5층 · 34.05㎡ · 평당 4,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
2억 6,800만원중개거래
4층 · 26.46㎡ · 평당 3,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억중개거래
3층 · 47.41㎡ · 평당 2,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
2억 6,800만원중개거래
4층 · 29.59㎡ · 평당 2,993만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
2억 9,500만원중개거래
2층 · 26.59㎡ · 평당 3,667만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
2억 8,800만원중개거래
5층 · 28.84㎡ · 평당 3,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
2억 6,800만원중개거래
4층 · 26.59㎡ · 평당 3,331만원
지하철역
5곳🧒