arrow_back
한가람빌빌라 실거래가
한가람빌
서울 광진구 구의동 591-18
최근 거래6억 1,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2016년
전용면적24.07~29.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5억 7,375만원
최고 거래가6억 1,500만원
최저 거래가5억 1,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 3층 | 35.62㎡ | 9억 | 8,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 4층 | 35.52㎡ | 7억 1,000만원 | 6,606만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 2층 | 27.99㎡ | 6억 1,000만원 | 7,203만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 2층 | 25.59㎡ | 5억 3,500만원 | 6,910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 3층 | 25.59㎡ | 5억 3,500만원 | 6,910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 2층 | 29.61㎡ | 6억 1,500만원 | 6,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 4층 | 24.07㎡ | 5억 1,000만원 | 7,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 4층 | 27.99㎡ | 6억 1,500만원 | 7,262만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 3층 | 27.99㎡ | 6억 1,500만원 | 7,262만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 2층 | 26.73㎡ | 5억 6,000만원 | 6,924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.17
9억중개거래
3층 · 35.62㎡ · 평당 8,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
7억 1,000만원중개거래
4층 · 35.52㎡ · 평당 6,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
6억 1,000만원직거래
2층 · 27.99㎡ · 평당 7,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
5억 3,500만원중개거래
2층 · 25.59㎡ · 평당 6,910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
5억 3,500만원중개거래
3층 · 25.59㎡ · 평당 6,910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
6억 1,500만원중개거래
2층 · 29.61㎡ · 평당 6,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
5억 1,000만원중개거래
4층 · 24.07㎡ · 평당 7,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
6억 1,500만원중개거래
4층 · 27.99㎡ · 평당 7,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
6억 1,500만원중개거래
3층 · 27.99㎡ · 평당 7,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
5억 6,000만원중개거래
2층 · 26.73㎡ · 평당 6,924만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒