arrow_back
한강아르떼빌빌라 실거래가
한강아르떼빌
서울 광진구 자양동 794-1
최근 거래7억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적54.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가7억 2,667만원
최고 거래가7억 4,000만원
최저 거래가6억 6,000만원
전월 대비▲ 2.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 4층 | 54.67㎡ | 7억 3,000만원 | 4,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 4층 | 54.67㎡ | 7억 3,500만원 | 4,443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 5층 | 54.67㎡ | 7억 3,000만원 | 4,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 3층 | 54.67㎡ | 7억 | 4,232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.09 | 3층 | 54.67㎡ | 7억 500만원 | 4,262만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 7층 | 54.67㎡ | 7억 2,000만원 | 4,353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 54.67㎡ | 7억 | 4,232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 5층 | 54.67㎡ | 6억 6,000만원 | 3,990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 6층 | 54.67㎡ | 6억 6,000만원 | 3,990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 6층 | 54.67㎡ | 6억 8,900만원 | 4,165만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.18
7억 3,000만원중개거래
4층 · 54.67㎡ · 평당 4,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
7억 3,500만원중개거래
4층 · 54.67㎡ · 평당 4,443만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
7억 3,000만원중개거래
5층 · 54.67㎡ · 평당 4,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
7억중개거래
3층 · 54.67㎡ · 평당 4,232만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.09
7억 500만원중개거래
3층 · 54.67㎡ · 평당 4,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
7억 2,000만원중개거래
7층 · 54.67㎡ · 평당 4,353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
7억중개거래
3층 · 54.67㎡ · 평당 4,232만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
6억 6,000만원중개거래
5층 · 54.67㎡ · 평당 3,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
6억 6,000만원중개거래
6층 · 54.67㎡ · 평당 3,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
6억 8,900만원중개거래
6층 · 54.67㎡ · 평당 4,165만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒