arrow_back
한양에버빌(230-32)빌라 실거래가
한양에버빌(230-32)
서울 광진구 자양동 230-32
최근 거래5억 4,700만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2019년
전용면적14.32~29.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 7,367만원
최고 거래가5억 4,700만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 39.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.07 | 4층 | 16.12㎡ | 5억 4,700만원 | 1억 1,215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 2층 | 29.72㎡ | 4억 8,900만원 | 5,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.27 | 3층 | 29.72㎡ | 3억 8,500만원 | 4,281만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.06 | 5층 | 14.32㎡ | 3억 5,000만원 | 8,078만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.06 | 3층 | 22.06㎡ | 2억 8,000만원 | 4,195만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.05 | 3층 | 29.72㎡ | 3억 7,700만원 | 4,192만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.03 | 2층 | 22.06㎡ | 2억 8,000만원 | 4,195만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.02 | 2층 | 29.72㎡ | 3억 7,700만원 | 4,192만원 | 중개거래 | - |
2024.10.07
5억 4,700만원중개거래
4층 · 16.12㎡ · 평당 1억 1,215만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
4억 8,900만원중개거래
2층 · 29.72㎡ · 평당 5,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.27
3억 8,500만원직거래
3층 · 29.72㎡ · 평당 4,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.06
3억 5,000만원중개거래
5층 · 14.32㎡ · 평당 8,078만원
2023.06.06
2억 8,000만원중개거래
3층 · 22.06㎡ · 평당 4,195만원
2023.06.05
3억 7,700만원중개거래
3층 · 29.72㎡ · 평당 4,192만원
2023.06.03
2억 8,000만원중개거래
2층 · 22.06㎡ · 평당 4,195만원
2023.06.02
3억 7,700만원중개거래
2층 · 29.72㎡ · 평당 4,192만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒