arrow_back
헤렌하우스빌라 실거래가
헤렌하우스
서울 광진구 구의동 227-36
최근 거래5억 4,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2014년
전용면적36.99~48.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가4억 2,450만원
최고 거래가5억 4,500만원
최저 거래가3억 400만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 2층 | 81.53㎡ | 3억 3,000만원 | 1,338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 3층 | 48.91㎡ | 5억 4,500만원 | 3,683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 3층 | 29.9㎡ | 6억 5,000만원 | 7,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 1층 | 29.98㎡ | 6억 | 6,614만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 5층 | 19.67㎡ | 3억 4,500만원 | 5,797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 1층 | 29.9㎡ | 3억 2,000만원 | 3,537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 3층 | 29.98㎡ | 3억 1,900만원 | 3,517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.31 | 4층 | 25.09㎡ | 3억 | 3,952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 5층 | 29.98㎡ | 3억 5,000만원 | 3,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 3층 | 51.94㎡ | 3억 7,600만원 | 2,393만원 | 중개거래 | - |
2026.04.16
3억 3,000만원중개거래
2층 · 81.53㎡ · 평당 1,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
5억 4,500만원중개거래
3층 · 48.91㎡ · 평당 3,683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
6억 5,000만원중개거래
3층 · 29.9㎡ · 평당 7,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
6억중개거래
1층 · 29.98㎡ · 평당 6,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
3억 4,500만원중개거래
5층 · 19.67㎡ · 평당 5,797만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
3억 2,000만원중개거래
1층 · 29.9㎡ · 평당 3,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
3억 1,900만원중개거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 3,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
3억중개거래
4층 · 25.09㎡ · 평당 3,952만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
3억 5,000만원중개거래
5층 · 29.98㎡ · 평당 3,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
3억 7,600만원중개거래
3층 · 51.94㎡ · 평당 2,393만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒