arrow_back
노블레스빌빌라 실거래가
노블레스빌
서울 중구 신당동 401-3
최근 거래4억
최근 거래일2026년 1월
건축년도2013년
전용면적28.04~59.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가3억 7,417만원
최고 거래가4억
최저 거래가2억 4,900만원
전월 대비▲ 14.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.10 | 3층 | 29.28㎡ | 4억 | 4,515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 4층 | 28.31㎡ | 3억 3,500만원 | 3,911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 3층 | 29.79㎡ | 3억 7,500만원 | 4,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 5층 | 49.3㎡ | 3억 8,000만원 | 2,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 3층 | 29.28㎡ | 3억 8,000만원 | 4,289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 2층 | 28.04㎡ | 3억 | 3,536만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 5층 | 32.86㎡ | 3억 500만원 | 3,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 28.31㎡ | 3억 | 3,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 4층 | 28.83㎡ | 3억 | 3,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 4층 | 59.52㎡ | 2억 5,200만원 | 1,399만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.10
4억중개거래
3층 · 29.28㎡ · 평당 4,515만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
3억 3,500만원중개거래
4층 · 28.31㎡ · 평당 3,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
3억 7,500만원중개거래
3층 · 29.79㎡ · 평당 4,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
3억 8,000만원중개거래
5층 · 49.3㎡ · 평당 2,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
3억 8,000만원중개거래
3층 · 29.28㎡ · 평당 4,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
3억중개거래
2층 · 28.04㎡ · 평당 3,536만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
3억 500만원중개거래
5층 · 32.86㎡ · 평당 3,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
3억중개거래
3층 · 28.31㎡ · 평당 3,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
3억중개거래
4층 · 28.83㎡ · 평당 3,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
2억 5,200만원직거래
4층 · 59.52㎡ · 평당 1,399만원
지하철역
5곳🧒