arrow_back
리베르떼신당빌라 실거래가
리베르떼신당
서울 중구 신당동 405-8
최근 거래3억 1,300만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2020년
전용면적22.21~28.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 1,883만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 13.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.07 | 4층 | 26.21㎡ | 3억 1,300만원 | 3,947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 6층 | 22.21㎡ | 2억 6,000만원 | 3,869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 4층 | 28.21㎡ | 3억 5,000만원 | 4,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 5층 | 23.3㎡ | 3억 2,000만원 | 4,539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 2층 | 26.21㎡ | 2억 9,000만원 | 3,657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.30 | 2층 | 28.35㎡ | 2억 7,100만원 | 3,159만원 | 중개거래 | - |
2024.12.07
3억 1,300만원중개거래
4층 · 26.21㎡ · 평당 3,947만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
2억 6,000만원중개거래
6층 · 22.21㎡ · 평당 3,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
3억 5,000만원중개거래
4층 · 28.21㎡ · 평당 4,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
3억 2,000만원중개거래
5층 · 23.3㎡ · 평당 4,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
2억 9,000만원중개거래
2층 · 26.21㎡ · 평당 3,657만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.30
2억 7,100만원중개거래
2층 · 28.35㎡ · 평당 3,159만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒