일상킷
arrow_back
약수더힐
빌라 실거래가

약수더힐

서울 중구 신당동 366-117

최근 거래8억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2024년
전용면적55.81~83.99㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래13건
최근 평균가7억 4,733만원
최고 거래가8억 9,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▲ 33.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.24
8억 5,000만원중개거래
3층 · 83.99㎡ · 평당 3,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
5억 8,000만원중개거래
5층 · 57.65㎡ · 평당 3,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
8억 3,700만원중개거래
5층 · 77.19㎡ · 평당 3,584만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
6억 6,500만원중개거래
5층 · 59.46㎡ · 평당 3,696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
6억 9,800만원중개거래
5층 · 68.23㎡ · 평당 3,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
4억 5,000만원중개거래
4층 · 55.81㎡ · 평당 2,665만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
7억중개거래
2층 · 71.73㎡ · 평당 3,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
5억 2,500만원중개거래
2층 · 56.35㎡ · 평당 3,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
5억 3,500만원중개거래
5층 · 57.06㎡ · 평당 3,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
5억 3,000만원중개거래
3층 · 56.35㎡ · 평당 3,109만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다