arrow_back
양지빌라빌라 실거래가
양지빌라
서울 중구 신당동 349-200
최근 거래12억
최근 거래일2025년 12월
건축년도1992년
전용면적84.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가12억
최고 거래가12억
최저 거래가12억
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | -1층 | 30.9㎡ | 2억 | 2,139만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 3층 | 75.19㎡ | 4억 3,500만원 | 1,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 30.21㎡ | 2억 1,500만원 | 2,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 3층 | 84.97㎡ | 12억 | 4,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 1층 | 75.19㎡ | 3억 4,000만원 | 1,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.24 | -1층 | 30.9㎡ | 1억 2,000만원 | 1,283만원 | 중개거래 | - |
2026.04.20
2억중개거래
-1층 · 30.9㎡ · 평당 2,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
4억 3,500만원중개거래
3층 · 75.19㎡ · 평당 1,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
2억 1,500만원중개거래
2층 · 30.21㎡ · 평당 2,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
12억중개거래
3층 · 84.97㎡ · 평당 4,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3억 4,000만원중개거래
1층 · 75.19㎡ · 평당 1,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.24
1억 2,000만원중개거래
-1층 · 30.9㎡ · 평당 1,283만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒