arrow_back
이화훼밀리빌라 실거래가
이화훼밀리
서울 중구 신당동 377-103
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1993년
전용면적39.14~49.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 3,100만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 9.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.03 | 1층 | 39.14㎡ | 3억 4,500만원 | 2,913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.21 | 3층 | 39.14㎡ | 3억 8,000만원 | 3,209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 4층 | 39.14㎡ | 2억 6,800만원 | 2,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 4층 | 49.87㎡ | 3억 4,700만원 | 2,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.03 | 2층 | 39.14㎡ | 2억 6,000만원 | 2,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.03
3억 4,500만원중개거래
1층 · 39.14㎡ · 평당 2,913만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
3억 8,000만원중개거래
3층 · 39.14㎡ · 평당 3,209만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
2억 6,800만원중개거래
4층 · 39.14㎡ · 평당 2,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
3억 4,700만원중개거래
4층 · 49.87㎡ · 평당 2,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.03
2억 6,000만원중개거래
2층 · 39.14㎡ · 평당 2,195만원
지하철역
5곳🧒