arrow_back
현대로얄빌라빌라 실거래가
현대로얄빌라
서울 중구 신당동 349-226
최근 거래10억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1991년
전용면적69.52~77.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가10억 1,000만원
최고 거래가10억 5,000만원
최저 거래가5억 5,000만원
전월 대비▲ 46.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 1층 | 69.52㎡ | 10억 5,000만원 | 4,992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 1층 | 77.95㎡ | 9억 9,000만원 | 4,197만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 2층 | 69.74㎡ | 9억 9,000만원 | 4,692만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.15 | 1층 | 77.95㎡ | 8억 8,000만원 | 3,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 3층 | 69.52㎡ | 5억 6,900만원 | 2,705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 3층 | 77.95㎡ | 6억 2,500만원 | 2,650만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.01 | 3층 | 77.95㎡ | 5억 5,000만원 | 2,332만원 | 직거래 | - |
2026.04.13
10억 5,000만원중개거래
1층 · 69.52㎡ · 평당 4,992만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
9억 9,000만원중개거래
1층 · 77.95㎡ · 평당 4,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
9억 9,000만원중개거래
2층 · 69.74㎡ · 평당 4,692만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.15
8억 8,000만원중개거래
1층 · 77.95㎡ · 평당 3,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
5억 6,900만원중개거래
3층 · 69.52㎡ · 평당 2,705만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
6억 2,500만원중개거래
3층 · 77.95㎡ · 평당 2,650만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.01
5억 5,000만원직거래
3층 · 77.95㎡ · 평당 2,332만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description