arrow_back
필립하우스빌라 실거래가
필립하우스
서울 마포구 상수동 262-4
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2015년
전용면적18.44~29.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 400만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.30 | 4층 | 29.23㎡ | 3억 4,000만원 | 3,844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.23 | 4층 | 18.44㎡ | 1억 9,000만원 | 3,405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 5층 | 29.23㎡ | 3억 3,700만원 | 3,810만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 5층 | 29.91㎡ | 3억 1,000만원 | 3,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.30
3억 4,000만원중개거래
4층 · 29.23㎡ · 평당 3,844만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.23
1억 9,000만원중개거래
4층 · 18.44㎡ · 평당 3,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
3억 3,700만원중개거래
5층 · 29.23㎡ · 평당 3,810만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
3억 1,000만원중개거래
5층 · 29.91㎡ · 평당 3,425만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description