arrow_back
국전빌빌라 실거래가
국전빌
서울 서초구 방배동 867-11
최근 거래2억
최근 거래일2025년 8월
건축년도2001년
전용면적24.05~27.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억
최고 거래가2억
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.25 | 3층 | 26.18㎡ | 2억 | 2,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 4층 | 24.05㎡ | 2억 | 2,748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 3층 | 25.64㎡ | 2억 | 2,578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 2층 | 27.44㎡ | 2억 | 2,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 2층 | 26.88㎡ | 2억 | 2,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.08.25
2억중개거래
3층 · 26.18㎡ · 평당 2,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억중개거래
4층 · 24.05㎡ · 평당 2,748만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억중개거래
3층 · 25.64㎡ · 평당 2,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억중개거래
2층 · 27.44㎡ · 평당 2,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억중개거래
2층 · 26.88㎡ · 평당 2,459만원
지하철역
5곳🧒