arrow_back
그레이스빌빌라 실거래가
그레이스빌
서울 서초구 방배동 781-28
최근 거래12억 9,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2022년
전용면적51.21~55.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가10억 9,000만원
최고 거래가12억 9,000만원
최저 거래가9억 6,800만원
전월 대비▲ 12.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.29 | 6층 | 51.21㎡ | 12억 9,000만원 | 8,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.22 | 3층 | 53.49㎡ | 9억 9,000만원 | 6,117만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 5층 | 90.4㎡ | 10억 5,000만원 | 3,839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 4층 | 53.49㎡ | 9억 9,000만원 | 6,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 3층 | 55.71㎡ | 9억 8,000만원 | 5,814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.09 | 4층 | 55.71㎡ | 9억 6,800만원 | 5,743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.29 | 5층 | 52.88㎡ | 9억 6,800만원 | 6,050만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 2층 | 135.68㎡ | 11억 4,000만원 | 2,777만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.29
12억 9,000만원중개거래
6층 · 51.21㎡ · 평당 8,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
9억 9,000만원직거래
3층 · 53.49㎡ · 평당 6,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
10억 5,000만원중개거래
5층 · 90.4㎡ · 평당 3,839만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
9억 9,000만원중개거래
4층 · 53.49㎡ · 평당 6,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
9억 8,000만원중개거래
3층 · 55.71㎡ · 평당 5,814만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
9억 6,800만원중개거래
4층 · 55.71㎡ · 평당 5,743만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
9억 6,800만원직거래
5층 · 52.88㎡ · 평당 6,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
11억 4,000만원중개거래
2층 · 135.68㎡ · 평당 2,777만원
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description