arrow_back
라빌레빌라 실거래가
라빌레
서울 서초구 방배동 927-16
최근 거래6억 3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2023년
전용면적29.86~29.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6억 6,333만원
최고 거래가7억
최저 거래가6억 3,000만원
전월 대비▼ 5.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.25 | 2층 | 29.94㎡ | 6억 3,000만원 | 6,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 2층 | 29.86㎡ | 6억 8,000만원 | 7,526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 3층 | 29.86㎡ | 6억 8,000만원 | 7,526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 3층 | 29.94㎡ | 7억 | 7,727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.25
6억 3,000만원중개거래
2층 · 29.94㎡ · 평당 6,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
6억 8,000만원중개거래
2층 · 29.86㎡ · 평당 7,526만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
6억 8,000만원중개거래
3층 · 29.86㎡ · 평당 7,526만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
7억중개거래
3층 · 29.94㎡ · 평당 7,727만원
지하철역
5곳🧒