arrow_back
방배동스프링밸리빌라 실거래가
방배동스프링밸리
서울 서초구 방배동 323-2
최근 거래5억
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적24.79~58.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 3,667만원
최고 거래가7억 7,000만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▼ 17.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.30 | 3층 | 29.97㎡ | 5억 | 5,514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 5층 | 24.79㎡ | 3억 4,000만원 | 4,533만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 5층 | 28.92㎡ | 4억 9,000만원 | 5,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 5층 | 29.87㎡ | 4억 5,000만원 | 4,979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 4층 | 40.35㎡ | 5억 6,000만원 | 4,587만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 3층 | 58.16㎡ | 7억 7,000만원 | 4,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 32.02㎡ | 5억 2,000만원 | 5,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | 2층 | 29.83㎡ | 4억 | 4,432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.30
5억중개거래
3층 · 29.97㎡ · 평당 5,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
3억 4,000만원중개거래
5층 · 24.79㎡ · 평당 4,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
4억 9,000만원중개거래
5층 · 28.92㎡ · 평당 5,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
4억 5,000만원중개거래
5층 · 29.87㎡ · 평당 4,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
5억 6,000만원중개거래
4층 · 40.35㎡ · 평당 4,587만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
7억 7,000만원중개거래
3층 · 58.16㎡ · 평당 4,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
5억 2,000만원중개거래
2층 · 32.02㎡ · 평당 5,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
4억중개거래
2층 · 29.83㎡ · 평당 4,432만원
지하철역
5곳🧒