arrow_back
방배파크빌빌라 실거래가
방배파크빌
서울 서초구 방배동 477-11
최근 거래5억 6,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2018년
전용면적45.98~64.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6억 3,833만원
최고 거래가7억 4,000만원
최저 거래가4억 9,000만원
전월 대비▲ 30.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.18 | 2층 | 58.44㎡ | 5억 6,000만원 | 3,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 45.98㎡ | 6억 1,500만원 | 4,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 5층 | 64.36㎡ | 7억 4,000만원 | 3,800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 1층 | 50.1㎡ | 10억 6,000만원 | 6,993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.07 | 4층 | 54.03㎡ | 4억 9,000만원 | 2,997만원 | 중개거래 | - |
2025.12.18
5억 6,000만원중개거래
2층 · 58.44㎡ · 평당 3,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
6억 1,500만원중개거래
4층 · 45.98㎡ · 평당 4,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
7억 4,000만원중개거래
5층 · 64.36㎡ · 평당 3,800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
10억 6,000만원중개거래
1층 · 50.1㎡ · 평당 6,993만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.07
4억 9,000만원중개거래
4층 · 54.03㎡ · 평당 2,997만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒