일상킷
arrow_back
방배프레스티지
빌라 실거래가

방배프레스티지

서울 서초구 방배동 932-16

최근 거래6억 8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적35.33~50.86㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 8,033만원
최고 거래가6억 9,600만원
최저 거래가4억 6,710만원
전월 대비▲ 35.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.24
6억 8,500만원중개거래
3층 · 48.87㎡ · 평당 4,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
6억 9,600만원중개거래
4층 · 48.52㎡ · 평당 4,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
6억 6,000만원중개거래
2층 · 48.87㎡ · 평당 4,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
4억 8,000만원중개거래
5층 · 35.33㎡ · 평당 4,490만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
6억 5,500만원중개거래
2층 · 50.86㎡ · 평당 4,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.04
4억 7,000만원중개거래
4층 · 38.38㎡ · 평당 4,047만원
2023.05.17
4억 6,710만원중개거래
5층 · 41.5㎡ · 평당 3,720만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다