arrow_back
방배하이빌(857-26)빌라 실거래가
방배하이빌(857-26)
서울 서초구 방배동 857-26
최근 거래5억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2012년
전용면적33~60.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 7,800만원
최고 거래가5억 4,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▲ 7.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 2층 | 33㎡ | 5억 2,000만원 | 5,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 2층 | 34.68㎡ | 4억 3,000만원 | 4,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 2층 | 42.68㎡ | 5억 3,800만원 | 4,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 4층 | 33㎡ | 4억 3,000만원 | 4,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 4층 | 42.68㎡ | 5억 4,000만원 | 4,182만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 5층 | 33㎡ | 4억 2,000만원 | 4,206만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.12 | 2층 | 33㎡ | 3억 8,000만원 | 3,806만원 | 중개거래 | - |
2026.03.19
5억 2,000만원중개거래
2층 · 33㎡ · 평당 5,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
4억 3,000만원중개거래
2층 · 34.68㎡ · 평당 4,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
5억 3,800만원중개거래
2층 · 42.68㎡ · 평당 4,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
4억 3,000만원중개거래
4층 · 33㎡ · 평당 4,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
5억 4,000만원중개거래
4층 · 42.68㎡ · 평당 4,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
4억 2,000만원직거래
5층 · 33㎡ · 평당 4,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.12
3억 8,000만원중개거래
2층 · 33㎡ · 평당 3,806만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒