arrow_back
방배헤스티아2빌라 실거래가
방배헤스티아2
서울 서초구 방배동 467-24
최근 거래5억 4,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2020년
전용면적27.98~34.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5억 5,050만원
최고 거래가6억 2,500만원
최저 거래가4억 4,300만원
전월 대비▲ 3.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.14 | 3층 | 29.26㎡ | 5억 4,500만원 | 6,156만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 5층 | 34.52㎡ | 6억 2,500만원 | 5,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 2층 | 29.26㎡ | 5억 7,800만원 | 6,529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.02 | 6층 | 28.38㎡ | 5억 500만원 | 5,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 2층 | 28.69㎡ | 5억 3,900만원 | 6,209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 3층 | 29.26㎡ | 5억 3,700만원 | 6,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 4층 | 28.69㎡ | 5억 6,000만원 | 6,451만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 4층 | 27.98㎡ | 4억 7,000만원 | 5,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 4층 | 29.26㎡ | 5억 3,500만원 | 6,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 6층 | 29.61㎡ | 5억 3,900만원 | 6,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.14
5억 4,500만원직거래
3층 · 29.26㎡ · 평당 6,156만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
6억 2,500만원중개거래
5층 · 34.52㎡ · 평당 5,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
5억 7,800만원중개거래
2층 · 29.26㎡ · 평당 6,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
5억 500만원중개거래
6층 · 28.38㎡ · 평당 5,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
5억 3,900만원중개거래
2층 · 28.69㎡ · 평당 6,209만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
5억 3,700만원중개거래
3층 · 29.26㎡ · 평당 6,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
5억 6,000만원중개거래
4층 · 28.69㎡ · 평당 6,451만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
4억 7,000만원중개거래
4층 · 27.98㎡ · 평당 5,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
5억 3,500만원중개거래
4층 · 29.26㎡ · 평당 6,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
5억 3,900만원중개거래
6층 · 29.61㎡ · 평당 6,016만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥