일상킷
arrow_back
신양맨션
빌라 실거래가

신양맨션

서울 서초구 방배동 781-36

최근 거래6억 7,000만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2003년
전용면적41.79~81.15㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 6,925만원
최고 거래가6억 7,000만원
최저 거래가3억 9,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.08.27
6억 7,000만원중개거래
5층 · 81.15㎡ · 평당 2,729만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
5억 6,500만원중개거래
2층 · 61.23㎡ · 평당 3,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
5억 8,000만원중개거래
3층 · 61.23㎡ · 평당 3,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
5억 5,500만원중개거래
3층 · 60.43㎡ · 평당 3,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
5억 4,500만원중개거래
2층 · 60.43㎡ · 평당 2,981만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
5억 3,500만원중개거래
4층 · 61.23㎡ · 평당 2,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
3억 9,000만원중개거래
4층 · 41.79㎡ · 평당 3,084만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다