arrow_back
아스트로빌라 실거래가
아스트로
서울 서초구 방배동 794-1
최근 거래7억 6,500만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2022년
전용면적41.03~42.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7억 5,333만원
최고 거래가7억 8,000만원
최저 거래가7억 4,500만원
전월 대비▼ 3.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.05 | 4층 | 41.03㎡ | 7억 6,500만원 | 6,162만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.18 | 2층 | 41.03㎡ | 7억 4,500만원 | 6,001만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.21 | 3층 | 42.45㎡ | 7억 5,000만원 | 5,839만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.19 | 3층 | 41.03㎡ | 7억 5,000만원 | 6,041만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.18 | 2층 | 42.45㎡ | 7억 8,000만원 | 6,073만원 | 직거래 | - |
2024.09.05
7억 6,500만원직거래
4층 · 41.03㎡ · 평당 6,162만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.18
7억 4,500만원직거래
2층 · 41.03㎡ · 평당 6,001만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.21
7억 5,000만원직거래
3층 · 42.45㎡ · 평당 5,839만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.19
7억 5,000만원직거래
3층 · 41.03㎡ · 평당 6,041만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.18
7억 8,000만원직거래
2층 · 42.45㎡ · 평당 6,073만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒