arrow_back
현대훼밀리빌라빌라 실거래가
현대훼밀리빌라
서울 서초구 방배동 858-18
최근 거래9억 3,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1991년
전용면적47.84~82.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가7억 7,929만원
최고 거래가10억 6,000만원
최저 거래가6억 2,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.22 | 1층 | 70.79㎡ | 9억 3,000만원 | 4,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 1층 | 49.31㎡ | 6억 2,000만원 | 4,156만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | -1층 | 72.54㎡ | 9억 3,000만원 | 4,237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | -1층 | 51.06㎡ | 6억 6,000만원 | 4,272만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 3층 | 82.49㎡ | 10억 6,000만원 | 4,247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 2층 | 82.49㎡ | 10억 5,000만원 | 4,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.02 | 3층 | 47.84㎡ | 6억 2,000만원 | 4,283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 2층 | 55.4㎡ | 7억 2,000만원 | 4,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.22
9억 3,000만원중개거래
1층 · 70.79㎡ · 평당 4,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
6억 2,000만원중개거래
1층 · 49.31㎡ · 평당 4,156만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
9억 3,000만원중개거래
-1층 · 72.54㎡ · 평당 4,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
6억 6,000만원중개거래
-1층 · 51.06㎡ · 평당 4,272만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.12
10억 6,000만원중개거래
3층 · 82.49㎡ · 평당 4,247만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
10억 5,000만원중개거래
2층 · 82.49㎡ · 평당 4,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.02
6억 2,000만원중개거래
3층 · 47.84㎡ · 평당 4,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
7억 2,000만원중개거래
2층 · 55.4㎡ · 평당 4,295만원
지하철역
5곳🧒