arrow_back
ASTRO(878-22)빌라 실거래가
ASTRO(878-22)
서울 서초구 방배동 878-22
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2021년
전용면적22.56~29.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 2,917만원
최고 거래가6억 2,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▼ 9.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 6층 | 22.56㎡ | 4억 5,000만원 | 6,592만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.03 | 2층 | 29.87㎡ | 5억 6,500만원 | 6,252만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 29.87㎡ | 5억 7,000만원 | 6,307만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.24 | 4층 | 29.87㎡ | 5억 7,500만원 | 6,362만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.20 | 2층 | 29.36㎡ | 6억 2,000만원 | 6,979만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.20 | 6층 | 27.95㎡ | 5억 7,000만원 | 6,740만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.29 | 3층 | 27.95㎡ | 5억 6,500만원 | 6,681만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.15
4억 5,000만원직거래
6층 · 22.56㎡ · 평당 6,592만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.03
5억 6,500만원직거래
2층 · 29.87㎡ · 평당 6,252만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.31
5억 7,000만원직거래
5층 · 29.87㎡ · 평당 6,307만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.24
5억 7,500만원직거래
4층 · 29.87㎡ · 평당 6,362만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.20
6억 2,000만원직거래
2층 · 29.36㎡ · 평당 6,979만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.20
5억 7,000만원직거래
6층 · 27.95㎡ · 평당 6,740만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.29
5억 6,500만원직거래
3층 · 27.95㎡ · 평당 6,681만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒