arrow_back
MAIBAUM(929-31)빌라 실거래가
MAIBAUM(929-31)
서울 서초구 방배동 929-31
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적15.4~30.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 2,333만원
최고 거래가5억 3,000만원
최저 거래가2억 9,800만원
전월 대비▲ 21.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 3층 | 18.06㎡ | 3억 5,000만원 | 6,405만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 5층 | 24.92㎡ | 4억 8,000만원 | 6,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 3층 | 26.04㎡ | 4억 4,000만원 | 5,584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 4층 | 18.03㎡ | 3억 | 5,499만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 4층 | 30.11㎡ | 5억 3,000만원 | 5,818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 2층 | 15.4㎡ | 3억 | 6,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 3층 | 18.06㎡ | 3억 4,000만원 | 6,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 2층 | 16.16㎡ | 3억 | 6,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 3층 | 22.48㎡ | 4억 | 5,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 2층 | 15.79㎡ | 2억 9,800만원 | 6,237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
3억 5,000만원직거래
3층 · 18.06㎡ · 평당 6,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
4억 8,000만원중개거래
5층 · 24.92㎡ · 평당 6,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
4억 4,000만원중개거래
3층 · 26.04㎡ · 평당 5,584만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
3억중개거래
4층 · 18.03㎡ · 평당 5,499만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
5억 3,000만원중개거래
4층 · 30.11㎡ · 평당 5,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
3억중개거래
2층 · 15.4㎡ · 평당 6,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
3억 4,000만원중개거래
3층 · 18.06㎡ · 평당 6,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
3억중개거래
2층 · 16.16㎡ · 평당 6,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
4억중개거래
3층 · 22.48㎡ · 평당 5,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
2억 9,800만원중개거래
2층 · 15.79㎡ · 평당 6,237만원
지하철역
5곳🧒