arrow_back
대우메종리브르오피스텔 실거래가
대우메종리브르
경기 고양시 일산동구 장항동 750-1
최근 거래1억 4,950만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1999년
전용면적33.18~94.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 8,750만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 20.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 13층 | 48.3㎡ | 1억 4,950만원 | 1,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 13층 | 65.5㎡ | 2억 5,500만원 | 1,287만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.10.30 | 14층 | 48.3㎡ | 1억 5,800만원 | 1,081만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.22 | 10층 | 48.3㎡ | 1억 4,900만원 | 1,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 9층 | 48.3㎡ | 1억 6,300만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 8층 | 48.44㎡ | 1억 5,350만원 | 1,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 15층 | 33.18㎡ | 8,500만원 | 847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 5층 | 41.56㎡ | 1억 400만원 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 13층 | 33.18㎡ | 8,000만원 | 797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 12층 | 48.44㎡ | 1억 6,600만원 | 1,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.17
1억 4,950만원중개거래
13층 · 48.3㎡ · 평당 1,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
2억 5,500만원중개거래
13층 · 65.5㎡ · 평당 1,287만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.10.30
1억 5,800만원중개거래
14층 · 48.3㎡ · 평당 1,081만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.22
1억 4,900만원중개거래
10층 · 48.3㎡ · 평당 1,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
1억 6,300만원중개거래
9층 · 48.3㎡ · 평당 1,115만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.27
1억 5,350만원중개거래
8층 · 48.44㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
8,500만원중개거래
15층 · 33.18㎡ · 평당 847만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
1억 400만원중개거래
5층 · 41.56㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
8,000만원중개거래
13층 · 33.18㎡ · 평당 797만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
1억 6,600만원중개거래
12층 · 48.44㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒