arrow_back
양우로데오시티플러스오피스텔 실거래가
양우로데오시티플러스
경기 고양시 일산동구 장항동 746-1
최근 거래7,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적29.96~35.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래56건
최근 평균가8,717만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가6,700만원
전월 대비▼ 15.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 11층 | 29.96㎡ | 7,900만원 | 871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 7층 | 33.32㎡ | 7,800만원 | 774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 14층 | 35.16㎡ | 8,500만원 | 799만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 15층 | 33.32㎡ | 8,000만원 | 794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 8층 | 29.96㎡ | 6,700만원 | 739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 4층 | 35.16㎡ | 1억 500만원 | 987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 15층 | 35.16㎡ | 1억 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 6층 | 35.16㎡ | 9,800만원 | 921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 9층 | 35.16㎡ | 1억 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 13층 | 35.16㎡ | 1억 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
7,900만원중개거래
11층 · 29.96㎡ · 평당 871만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
7,800만원중개거래
7층 · 33.32㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
8,500만원중개거래
14층 · 35.16㎡ · 평당 799만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
8,000만원중개거래
15층 · 33.32㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
6,700만원중개거래
8층 · 29.96㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
1억 500만원중개거래
4층 · 35.16㎡ · 평당 987만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
1억중개거래
15층 · 35.16㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
9,800만원중개거래
6층 · 35.16㎡ · 평당 921만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억중개거래
9층 · 35.16㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억중개거래
13층 · 35.16㎡ · 평당 940만원
지하철역
4곳🧒