arrow_back
우림보보카운티Ⅱ오피스텔 실거래가
우림보보카운티Ⅱ
경기 고양시 일산동구 장항동 776-2
최근 거래7,550만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2004년
전용면적22~50.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가8,067만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 3.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.08 | 8층 | 25.25㎡ | 7,550만원 | 988만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 8층 | 50.84㎡ | 9,800만원 | 637만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.30 | 9층 | 50.84㎡ | 9,800만원 | 637만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.30 | 9층 | 38.63㎡ | 8,000만원 | 684만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.30 | 4층 | 50.84㎡ | 9,800만원 | 637만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.27 | 9층 | 27.15㎡ | 7,300만원 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 6층 | 23.8㎡ | 7,300만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 8층 | 29.43㎡ | 8,400만원 | 943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 9층 | 25.25㎡ | 7,300만원 | 956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 5층 | 29.43㎡ | 7,750만원 | 870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.08
7,550만원중개거래
8층 · 25.25㎡ · 평당 988만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
9,800만원중개거래
8층 · 50.84㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.30
9,800만원중개거래
9층 · 50.84㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.30
8,000만원중개거래
9층 · 38.63㎡ · 평당 684만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.30
9,800만원중개거래
4층 · 50.84㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.27
7,300만원중개거래
9층 · 27.15㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
7,300만원중개거래
6층 · 23.8㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
8,400만원중개거래
8층 · 29.43㎡ · 평당 943만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
7,300만원중개거래
9층 · 25.25㎡ · 평당 956만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
7,750만원중개거래
5층 · 29.43㎡ · 평당 870만원